A Microsoft Office (Excel, Word) forum. OfficeFrustration

If this is your first visit, be sure to check out the FAQ by clicking the link above. You may have to register before you can post: click the register link above to proceed. To start viewing messages, select the forum that you want to visit from the selection below.

Go Back   Home » OfficeFrustration forum » Microsoft Outlook » Outlook Express
Site Map Home Register Authors List Search Today's Posts Mark Forums Read  

Владения государыни!



 
 
Thread Tools Display Modes
  #1  
Old October 20th, 2007, 01:09 PM posted to microsoft.public.windows.inetexplorer.ie6_outlookexpress
Соболева Лилия Николаевна
external usenet poster
 
Posts: 110
Default Владения государыни!

Кто то говорит против? Пришлите мне Ф.И.О. этих личностей. Всегда найдутся кто пришлет. Я выпишу себе. А ваше письмо, если вам это угодно ликвидирую. Мне ,государыне всея Руси, принадлежит не только Русь, но и все неживое и живое от букашки до каждого человека. ЭТО ВСЕ МНЕ ПРИНАДЛЕЖИТ И ЭТО НЕИЗМЕННО(меня не волнует нравится это кому или нет).Богу Израилеву это известно! Бабы в основном похожи на кукол барби, а я на человека. Уродины. А я,помазанник Божий, и высок ,и плечист,и красив, и нет на белом свете умнее меня. Нет никого лучше государыни Российской. Гордость, мощь и краса государства Российского. Грамотный руководитель. Бог израилев через меня. Не меня выводить под руку , а как я поведу народы мои, будете за мной следовать. Я вижу на белом свете людей много гибнет. Возможно Бог решил опередить меня. Антихриста смотрят, когда он у руководства находится: в Библии пишется кто восьмым в ЕЭС вступил, какой он глупый, и как "руководит" бездарно. Бог в гневе ибо меня помазанника Божия притесняют. Много бедствий в мире. Путин- антихрист! Скоро путину и подобным ему будет не до кривых ног, не до девочек ,и не до меня. путина никогда не волновал вопрос о суецидах: Мурат Насыров, парнишка из группы "На-На", один из экспертов от Великобритании, который застрелился(совесть была у человека- вот в чем дело). Будешь путин размышлять как бы свою шкуру спасти. Подонок. Как один судья сказал:"Пора с ними концы рубить" . Жириновский снимался в рекламе антипива. Еще две бабы из тверской думы(я не знаю их фамилии ,не интересовалась). Вот кто руководил созданием "желтых людей". Травились и приличные, кто покупал даже в магазинах за тысячи рублей. А потом появились ларьки с торговцами денатурата.(в открытую) А эти не имеют к делу никакого отношения. Эти сыграли роль -для отвода глаз. Что б всех с толку сбить. Уголовники у руководства государства Российского. Показывают по ТВ,как врачи с учеными степенями людей запарывают. Ничего удивительного. Я видела в метро много объявлений о продаже дипломов и ученых степеней. У меня чуть глаз не выпал! Это не демократия. Куда смотрят правоохранительные органы? Подобные объявления я видела и в газете "Комсомольская правда"(издание 2007г.) Это так правоохранительные органы функционируют в России!
 




Thread Tools
Display Modes

Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

vB code is On
Smilies are On
[IMG] code is Off
HTML code is Off
Forum Jump


All times are GMT +1. The time now is 08:11 AM.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Copyright ╘2004-2024 OfficeFrustration.
The comments are property of their posters.